Sezione contenuti:
[ Salta al menù ]
Dettaglio procedura
Questa funzionalità permette di visualizzare i dati della procedura selezionata, compresi i documenti relativi al bando, ovvero ai documenti che sono richiesti ai concorrenti. Premendo il pulsante "Lotti" si accede alle informazioni di dettaglio dei lotti facenti parte della procedura.
CONTENUTO AGGIORNATO AL 01/09/2026
Sezione Stazione appaltante
Comune di Matera - Servizio Gare e Appalti
GRASSO GIOVANNI
- 00117770776 - Comune di Irsina
Sezione Dati generali
Procedura negoziata senza bando, con previa pubblicazione di avviso di indagine di mercato, indetta ai sensi dell'art. 187, comma 1, D.Lgs. n. 36/2023, per l'affidamento in concessione della gestione delle aree attrezzate per la sosta camper site nei comuni di Irsina e Montescaglioso
- CIG : BCD050756B
- CUP : C46B25000010005
Servizi
Procedura negoziata con previa indagine di mercato
Prezzo più alto
802.190,00 €
802.190,00 €
01/09/2026
15/09/2026
entro le 10:00
G01627
In corso
Sezione Documentazione di gara
Sezione Documentazione richiesta ai concorrenti
Busta di prequalifica
- Istanza di Partecipazione
- Informativa Trattamento Dati Personali
Sezione Comunicazioni della stazione appaltante
[ Torna all'inizio ]
Regione Basilicata