fun

[ Salta al contenuto della pagina ]

Access key definite:
Vai alla pagina iniziale [H]
Vai alla pagina di aiuto alla navigazione [W]
Vai alla mappa del sito [Y]
Passa al testo con caratteri di dimensione standard [N]
Passa al testo con caratteri di dimensione grande [B]
Passa al testo con caratteri di dimensione molto grande [V]
Passa alla visualizzazione grafica [G]
Passa alla visualizzazione solo testo [T]
Passa alla visualizzazione in alto contrasto e solo testo [X]
Salta alla ricerca di contenuti [S]
Salta al menù [1]
Salta al contenuto della pagina [2]

Sezione contenuti:

[ Salta al menù ]

Dettaglio procedura

Questa funzionalità permette di visualizzare i dati della procedura selezionata, compresi i documenti relativi al bando, ovvero ai documenti che sono richiesti ai concorrenti. Premendo il pulsante "Lotti" si accede alle informazioni di dettaglio dei lotti facenti parte della procedura.
CONTENUTO AGGIORNATO AL 01/09/2026

Sezione Stazione appaltante

Comune di Matera - Servizio Gare e Appalti
GRASSO GIOVANNI
  • 00117770776 - Comune di Irsina

Sezione Dati generali

Procedura negoziata senza bando, con previa pubblicazione di avviso di indagine di mercato, indetta ai sensi dell'art. 187, comma 1, D.Lgs. n. 36/2023, per l'affidamento in concessione della gestione delle aree attrezzate per la sosta camper site nei comuni di Irsina e Montescaglioso - CIG : BCD050756B - CUP : C46B25000010005
Servizi
Procedura negoziata con previa indagine di mercato
Prezzo più alto
802.190,00 €
802.190,00 €
01/09/2026
15/09/2026 entro le 10:00
G01627
In corso

Sezione Documentazione di gara

  • AVVISO PUBBLICO DI INDAGINE DI MERCATO PER LAFFIDAMENTO IN CONCESSIONE EX ART. 187 DEL D.LGS. 36/2023, DELLE AREE ATTREZZATE PER LA SOSTA CAMPER SITE NEI COMUNI DI IRSINA E MONTESCAGLIOSO.
  • Istanza di Partecipazione
  • Informativa al Trattamento dei Dati Personali
  • P7_1_3 - Procedura negoziata senza bando sottosoglia
  • Sezione Documentazione richiesta ai concorrenti

    Busta di prequalifica
    • Istanza di Partecipazione
    • Informativa Trattamento Dati Personali

    Sezione Comunicazioni della stazione appaltante

    Nessuna comunicazione della stazione appaltante

    [ Torna all'inizio ]